Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Игровой шаблон BestGamer для DLE 13.0

Игровой шаблон BestGamer для DLE 13.0


Сайта игр с интересным визуальным интерфейсом - игровой шаблон BestGamer для DLE 13.0 производства веб-студии DCOReARTs, квалифицированная вёрстка соответствует покупным шаблонам построенные на базе HTML5, CSS3 и jQuery под управлением DataLife Engine 13.x версии. Это готовый дизайнерский продукт для демонстрации преимуществ компьютерных разработок в сфере развлечений, тренировки или обучения. С уникальным стилем студийной выделки подобные игровые шаблоны для DLE 13.0 можно скачать без регистрации на нашем блоге.

Всеми узнаваемая и любимая для молодого и старшего поколения игра "шашки" бесплатна доступна на популярной площадке shashki.biz, здесь можно изучать стратегии по книгам или посмотреть видео обучение. Кроме традиционных шашек, правила игры которые известным многим, есть возможность сыграть в китайский, японский, турецкий и международный вариант. Огромный выбор и возможность настроек шашечных флеш игр, делает проект востребованным для многих пользователей интернета, благо тут можно выбирать не только компьютерного соперника, но и посоревноваться с человеком.

Первоклассный игровой шаблон BestGamer для DLE 13.0 с отличной проработанной графикой веб-студии DCOReARTs для создания площадки со своей потребительской культурой, виртуальными страницами, графикой, где можно публиковать интересную информацию о компьютерных играх. Грамотная цивилизационная модель новостного ресурса даст аудитории активно взаимодействовать, обсуждать и проводить время за всякими цифровыми развлечениями. Всецело представленную дизайнерскую продукт вы сможете использовать для постройки многофункционального портала любой сложности и назначения.



Структурированный с качественным и выверенным стилем от студии DCOReARTs - игровой шаблон DLE 13.0 предлагаем скчать по следующей ссылке


BestGamer-130.rar [3,24 Mb] (cкачиваний: 88)
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent