Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Компьютерный шаблон LightSkills для DLE 13.0

Компьютерный шаблон LightSkills для DLE 13.0


Перспективный компьютерный шаблон LightSkills для DLE 13.0 с универсальной конструкцией, снабжен современными штучками и веб-технологиями HTML5/CSS3/jQuery для создания классного новостного ресурса с полной поддержкой платформы DataLife Engine 13 версии. Здесь получиться реализовать весь цикл работ для индивидуально веб-мастера, начиная от помощи в веб-разработки и подборе имени будущему проекту, регистрации доменного имени, размещения файлов и настройка хостинга, с сопутствующим выполнением работ по структурированию стиля и дизайна страниц сайта. С классным визуальным интерфейсом классические шаблоны для DLE 13.0 можно без регистрации скачать у нас.

Сейчас главной новостью многих сайтов компьютерной тематики стали SSD накопители данных мобильной и компьютерной техники, так как цены на них стремительно снижаются день ото дня. Высокоскоростные и долговечные SSD накопители серебристые и других расцветок от лучших производителей вы можете посмотреть и заказать в популярном интернет магазине Украины "stylus.ua". Устройства сделанные полностью из металлического корпуса быстро отдают тепло и не перегреваются при работе, о всех достоинствах новой высокотехнологичной техники вы можете рассказывать на своем веб-проекте.

Светлый компьютерный шаблон LightSkills для DLE 13.0 оформлен в цвета серых и белых оттенков, универсальная структура шаблона подойдет начинающему вебмастерингу для создания сайта с сегментами разных информационных источников. Легкая и гибкая стилизация замечательно позволит публиковать картинки с визуальными эффектами, которые будет выделяться на фоне серо-белого дизайна. Этот прекрасный инструмент для переделок в новостной сайт или блог в готов состоянии можно получить сегодня.



Представляем под интересную площадку компьютерный шаблон DLE 13.0, позволяющий применить разные пользовательские решения, скачать вы сможете по следующей ссылке

Lightskills-utf8-win1251-130.rar [655,88 Kb] (cкачиваний: 61)
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent