Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Шаблон LifeMaster для DLE 13.0

Шаблон LifeMaster для DLE 13.0


Элегантный и бесплатный шаблон LifeMaster для DLE 13.0 профессиональной вёрстки о Test-Templates, дизайн снабжен необходимыми модулями и скриптам, модными flat-иконками, информером погоды и другими наворотами. Светлый и стильный, готовый удовлетворить любые запросы привередливого веб-мастера шаблон адаптирован для DataLife Engin 13.0 версии CMS. Восхищает взгляд качественный и уникальный дизайн с нейтральным тематическим видом, такие студийные шаблоны для DLE 13.0 вы всегда сможете найти и скачать без регистрации у нас на блоге.

Обязательное условие качественной площадки является постоянная доступность, бесперебойность хостинга и скорость открытия страниц. Хотите получать мгновенно уведомление о проблемах или нужна ежедневная статистика доступности сайтов и серверов, тогда рекомендую крутой сервис https://www.host-tracker.com/ru/. Сервис "Host Tracker" предлагает большой выбор настроек мониторинга площадки для самых продвинутых мастеров, хорошую техническую поддержку и всякие плагины выявления проблем и ошибок с страницами вашего ресурса.



Особенная верстка с элегантным стилем шаблон LifeMaster для DLE 13.0 разработан веб-студией Test-Templates, функционал данного шаблона построен с использованием современных технологий на HTML5, CSS3 и jQuery. На его основе вы сможете создать ресурс с любым тематическим контентом, новостную площадку для большой аудитории, блог про ремонт электроники, публиковать последние события о выходе мобильной техники и т.д. Встроенные новшества эффектной анимации при прокрутке и переходе посредством меню со страницы на страницу замечательно смотрится на большинстве экранах ПК и мобильных устройствах.

Видео презентация страниц представленного вебдизайна.





Представляем светлый и приятный разработанный шаблон DLE 13.0 автором Test-Templates, с универсальными возможностями, инновационная и осовремененная верстка подойдет многим в постройке своего портала, скачать сегодня вы сможете по следующей ссылке
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent