Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Мобильный шаблон Droider для DLE 12.1

Мобильный шаблон Droider для DLE 12.1


Первоклассный сайт сотовых технологий и приложений к ним мобильный шаблон Droider для DLE 12.1, недавно выполнен студией Test-Templates, дизайн на валидном коде HTML5/ CSS3 с приятной внешностью готов выполнять основные функции площадки на движке DataLife Engine 12.1 версии. Оптимизированный стиль современного шаблонна подойдет проектам распространяющие и рассказывающие новости о программах, приложениях для развлечения и пользы. Классный мобильные шаблоны для DLE 12.1 замечательным образом подходящий в веб-разработке сайтов, связанные с сотовыми телефонами и программами скачать вы сможете у нас на блоге.

Пользователи очень любят доступные и качественные приложения, к примеру один самых популярных плагинов для общения WhatsApp Messenger. Он сейчас стоит практически на всех телефонах поддерживающих операционную систему Android. Скачать WhatsApp загрузчик можно для iPhone, Windows Phone, Nokia, Android, BlackBerry и ПК на сайте https://whatsapped.ru, при чем бесплатно, без СМС и без обязательной регистрации на сайте. Как известно - эта замечательная программа использоваться для отправка фото и видео, группового чата, обмену сообщениями и звонками без какой-либо оплаты, ну если не считать интернет.

Достаточно эффективная конструкция сайта мобильный шаблон Droider для DLE 12.1 создана дизайнером Test-Templates, интересного класса шаблон выделяется слайдером, типографикой и многим другим дизайнерскими приемам от других шаблонов. Созданная квалифицированным специалистом шаблонная стилистика для создания тематических площадок, выигрывает в качестве и юзабилити по сравнению с сборками других веб-мастеров. Это вам вы узнать на примере данного дизайн-концепта.



Студийная конструкция для оформления с очаровательными для цифровой площадки о смартфонах шаблон DLE 12.1 Droider (дизайнерская работа Test-Templates), скачать по следующей ссылке

Droider-DLE-121.rar [1,44 Mb] (cкачиваний: 64)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent