Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Киношаблон KinoLove для DLE 12.1

Киношаблон KinoLove для DLE 12.1



Прелестный киношаблон KinoLove для DLE 12.1 удачная cборка на новой базе HTML5, CSS3 и jQuery с оптимальными возможностями, подойдет для создания онлайн кинотеатра на прогрессивном скрипте DataLife Engine 12.1 версии. Современный киношаблон для DLE снабжен разнообразными возможностями проекта-фильмотеки, технологичный инструмент замечательно справляется с визуализацией картинок и контента. Блистательные шаблоны для DLE 12.1 обладающие классным интерфейсом и создания сайта вы сможете скачать у нас на ресурсе.

Создаете кино-портал с большим количеством пользователей и фильмов? Тогда вам в первую очередь нужно позаботиться о выборе мощного хостинга с доступными ценами. Среди претендентов стоит обратить внимание на хостинг, здесь есть возможность выгодно зарегистрировать домены в самых популярных доменных зонах, качественные услуги включают VPS сервера в Германии и России с высокой степенью надежности оборудования.



Шикарного вида киношаблон Kinolove для DLE 12.1 - это валидная верстка на HTML5/CSS3, приготовленный модуль js рейтинга с кинопоиска, информативное всплывающее окно и фон недавно вышедшего постера. Эффектным образом в самом вверху можно выводить интересные новости. Без слайдера, уже нельзя представить себе ни одну киноплощадку, здесь он есть и представляет собой киноленту. Превосходная дизайнерская разработка примечательна быстротой загрузки страницы, модулями и подготовленной адаптацией к актуальной версии движка DataLife Engine.



Бесподобный и классный визуальный интерфейс, отличная гамма и другое, предоставляет собой киношаблон для DLE 12.1 KinoLove, скачать можно по следующей ссылке

KinoLove-DLE-121.rar [2,53 Mb] (cкачиваний: 129)
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent