iNews для DLE 12.1


Прогрессивный стиль на тему сотовые телефоны и мобильные технологии новостной шаблон iNews для DLE 12.1 отлично сделан автором Geovico, на этом шаблоне эффектным образом получится использовать все возможности платформы DataLife Engine 12.1 версии или внедрить плагины с новыми функциями. Шикарного вида шаблон DLE подойдет для создания площадки с информацией про необычные и качественные смартфоны, обладающие высокой производительностью, модным и уникальным стилем.

Большой выбор эксклюзивных моделей мобильных телефонов, как Vertu, Rolex, Versace, Porsche, Louis, Ferrari, Goldvish, Gucci, Dior, а также недорогие и известные модели Nokia, Apple, Nokia, BlackBerry, Motorola можно увидеть в интернет магазине newtechnology.com.ua, прочитать о характеристиках и купить с доставкой по Украине. Думаю многих заинтересует продукт Верту копия, на странице по ссылке выше представлен огромный выбор наиболее популярных и красивых концептов. Дизайнерская копия сделана, как настоящий образец самого элитного и дорогого телефона в мире, с идеальным и не отличимой сборкой от настоящего продукта. Такой смартфон ценится прежде всего, как символом принадлежности к культурной элите, он выбирается людьми желающие выделиться и показать высокий социальный статус.

С улучшенными свойствами на тему сайта электронные новинки и технологии новостной шаблон iNews для DLE 12.1 верстка автора Geovico готова к работе на движке DataLife Engine 12.1 версии. Неподражаемая шаблонная конструкция стабильно выполнит задачи, создаст позитивное настроение информационного ресурса. Замечательные с профессионализмом от экспертов веб-студии выполненные шаблоны для DLE 12.1, выбрать и скачатьна нашем ресурсе можно не регистрируясь.



Превосходная верстка современного сайта с популярной тематикой или классный новостной шаблон DLE 12.1 iNews (Geovico) скачать предлагаем сегодня по следующей ссылке

iNews-DLE-121.rar [704,38 Kb] (cкачиваний: 100)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent