Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Разработка сайтов шаблон Flatty Mosaic для DLE 12.1

Разработка сайтов шаблон Flatty Mosaic для DLE 12.1


Новая форма красивого оформления сайта на тему разработка сайтов шаблон Flatty Mosaic для DLE 12.1 производства веб-студии Redissx, несложный дизайн в стиле популярной соц сети VK, составлен из лучших компонентов и решений для работы под управлением движка DataLife Engine 12.1 версии. Весь контент автоматически располагается в подходящем размере, тем самым главная страница смотрится аккуратно и читабельная на экранах с разным разрешением. Включающие в себя всё самое лучшее и необходимое для создания веб-площадок новостные шаблоны для DLE 12.1 можно скачать на любой странице не регистрируясь у нас на сайте.

Разработка сайтов и SEO оптимизация актуальная тема для многих площадок, благо это самый эффектный и лучший способ привлечения новых пользователей на новостной сайт или клиентов к покупке товара. Если вы готовы к созданию проекта, то обязательно заказываете веб-разработку новой площадки и SEO оптимизация в одном месте, к примеру на популярном сервисе Creativweb. Обратите внимание на довольно красивый и продуманный дизайн сервиса, стоит заглянуть в портфолио и почитать отзывы, что бы окончательно убедиться в качествах предоставляемых услуг.

Элегантный и привлекательный блоговый шаблон Flatty Mosaic для DLE 12.1 от автора Redissx - это универсальная верстка для блогов и информационных площадок которую можно применить на проекте любой тематики. Картинку из главных новостей выводится автоматически в оптимальном месте с помощью слайдера. Функциональный слайдер с перелистыванием самых популярных опубликованных свежих новостей и навигация по страницам работает при помощи AJAX.



Представляем просто шикарный концепт-дизайн с интуитивно стилем для создания новостной площадки шаблон для DLE 12.1 Flatty Mosaic от Redissx, скачать который вы сможете по следующей ссылке Flatty-DLE-121.zip [4.54 Mb]
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent