Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Туристической тематики шаблон Travel Group для DLE 12.1

Туристической тематики шаблон Travel Group для DLE 12.1


Очаровательный для знакомства с сайтом туристической тематики шаблон Travel Group для DLE 12.1 выполнен дизайн студии Test-Templates, адаптирован и качественно сделанный концепт сможет по-настоящему показать атмосферу крутой площадки на движке DataLife Engine 12.1 версии. Технологичная верстка выполнена на базе современной веб-разработки с применением HTML5, CSS3 и jQuery кодом для создания проекта посвященный турам, путешествиям на популярных курортах, отдыху на море и пляжах, решение проблем с документами и т.д. Изящные туристические шаблоны для DLE 12.1 приятной внешности вы сможете найти и скачать на нашем ресурсе.

Качественная цифровая площадка - это прежде всего профессиональный подход к контенту и постоянный уход по наполнению интересным содержанием, чтобы заинтересовать ваших клиентов не только услугами и ценами, но произвести должное впечатление, то есть получить эффект легко запоминающейся площадки. Если вам трудно писать продуманные и эффектные тексты, нет времени и хотите сэкономить, тогда рекомендуем сервис, где смогут написать любой текст для сайта, в том объеме, который вы только может пожелать, от бизнес темы до информационных блогов.

Восхитительный туристический шаблон Travel Group для DLE 12.1 студийный дизайн-концепт автора Test-Templates, владельцы площадок эффективно и успешно смогу увеличить коэффициенты конкурентоспособности своего сайта. Новоиспеченные проектировщики смогут освоить и обучиться методам сайтостроительства, которые лучше делать с готовыми к апробации и профессионально сделанными дизайнерскими шаблонами вот такого качества. Осовремененная верстка готова к настройкам и функционированию на мощной системе управления DataLife Engine 12.1 версии, у нас можно публиковать платные и бесплатные любой желающий.



Представляем первоклассный и на загляденье туристический шаблон DLE 12.1 Travel Group (Test-Templates) на тему сайт туризма и путешествий, скачать вы сможете по следующей ссылке

Travel-Group-DLE-121.rar [1,17 Mb] (cкачиваний: 120)
  • 80

Комментарии 1

andry-1970 от 20 марта 2018 15:31
отличный шаблон. то что надо
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent