Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Новостной шаблон Today News для DLE 12.1

Новостной шаблон Today News для DLE 12.1


Первоклассный с эффектной сеткой распределения информации новостей шаблон Today News для DLE 12.1 выполнен дизайн студией «3wave», просторный и приятный дизайн-концепт сайта построен на HTML5 и CSS3 под управлением DataLife Engine 12.1 версии. Функциональный шаблонный материал в своем арсенале имеет необходимые элементы страниц с идеально выверенными формами и кнопками, в том числе адаптированный сайдбар и возможно доабаления микроразметки. Многообещающие СМИ шаблоны для DLE 12.1 студийного качества доступны для скачивания всем нашим пользователям и гостям.

Веб-мастерам желающие быстро и эффективно продвинуть информационную площадку в топ поисковых запросов могут обратиться за помощью в профессиональные сервис-проекты, главным образом использующие в качестве основных инструментов Яндекс-Директ и Google Adwords контекстной рекламы, SEO-рекламу и т.д. Именно здесь можно прочитать ведение Яндекс Директ для осуществления успешной рекламной кампании новостной площадки, интернет магазина или других электронных ресурсов. Помимо Яндекс Директ есть возможность работы с Google Adwords и другими проверенными инструментами для эффективного продвижения продукции или сайта.

По качеству вёрстки и внешней эффектности отличный новостной шаблон Today News для DLE 12.1 производства веб-студии «3wave» превосходит многие шаблоны. Стильный дизайн на HTML5 и CSS3 с необычным и красивым меню, обладает всем функционалом мощной информационной площадки и включает все необходимые страницы для удобства читателей. Свежий и чистый шаблон DLE тематики площадки-СМИ вы сможете использовать при некоторых изменениях элементов графики и в других сферах веб-разработки.



Представляем эффектный для организации инфоагества с галерей и фотографиями шаблон DLE 12.1 Today News (от автора Dmitry Slusar) скачать можно по следующей ссылке

TodayNews-DLE-121.rar [2,05 Mb] (cкачиваний: 154)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent