Сontext для DLE 12.1


Дивный для создания информационной площадки бизнес шаблон Сontext для DLE 12.1 от веб-студии Redissx, превратит электронный сайт в эффективный проект и обеспечит мощную возможность для заработка денег на движке DataLife Engine 12.1 версии. Конфигурацию данного шаблона и многочисленные элементы дизайна вы сможете легко подрегулировать и изменить. Вёрстка не требовательна и ваш веб-проект под ключ будет отвечать необходимым требованиям в сфере решения задач в области сайтостроительства. Универсальной структурой отзывчивые или адаптивные шаблоны для DLE 12.1 вы сможете скачать у нас на площадке.

Просторный дизайн концепт замечательно подойдет интересным площадкам, где весь контент посвящен одной теме - это могут быть рассказы о городе, компании, товаре или популярных людях. Прекрасным примером, является сайт Седат Игдеджи о председателе Ассоциации Турецкого капитала, с публикациями новостей о деловых встречах и форумах с делегациями разных стран. На площадке представлены фотографии и видео о работе Седат Игдеджи турецком инвесторе, который принимает участие в открытие разных инвест-проектов у себя на родине и заграницей.

Весьма эффектный стиль готовой сборки для создания сайта бизнес шаблон Сontext для DLE 12.1 произведен веб-дизайнерами Redissx, с хорошими инструментами преимущество технологичного ресурса станет удобнее и лучшее, при непосредственном использование платформы DataLife Engine 12.1 версии. Многопрофильный шаблон DLE имеет шансы на успех для новостных проектов, к тому же легкий дизайн обладает нужными параметрами, чтобы получить быструю и надежную площадку с любым тематическим направлением.



Представляем интереснейший стильный бизнес шаблон DLE 12.1 Сontext (Redissx) пригодиться в постройке целостной информационного площадки, скачать вы можете по следующей ссылке

Context-DLE-121-utf8-win1251.zip [1,95 Mb] (cкачиваний: 147)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent