Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Интернет магазин шаблон DLEshop для DLE 12.0

Интернет магазин шаблон DLEshop для DLE 12.0


Создание сайта под ключ - эту возможность дает интернет магазин шаблон DLEshop для DLE 12.0 веб-дизайн студией SanderArt на платформе движка DataLife Engine 12.0 версии. Современный дизайн-концепт можно отнести к отрасли интернет магазина, чтобы увеличить приток новых клиентов достаточно составлять качественные рекламные образы, писать тексты и обзоры о товарах. Выразительные каталоги с товарами электронного магазина можете оформить в шаблоны для DLE 12.0, скачать которые предлагаем без регистрации у нас.

В праздничные дни интернет магазины предлагают большой ассортимент товаров, если вы хотите удивить и порадовать подарком, то обязательно загляните на сайт kofemarket.com.ua, где можно посмотреть и оценить компактные кофемашины на любой вкус с бесплатной доставкой по Киеву. Один из популярных лотов кофемашина DeLonghi Dinamica ECAM 350.35 W от чудо техники Итальянских производителей, полностью на автомате сможет приготовить вкуснейшее эспрессо и капучино. Именно такие товары привлекают клиентов, желающие, как можно больше узнать в обзорах и отзывах о всех достоинствах продукта.

Красивый стиль трендовой площадки является шаблон DLEshop для DLE 12.0 от студии SanderArt, оформление подходит онлайн магазину по продаже техники на движке DataLife Engine v.12.0 версии. В любой шаблон DLE можно без труда установит виджеты, списки заданий, формы и блоки, кнопок, входящие сообщения и уведомления, вкладки, карусель, видеоролики, таблицы, чата и многие другие полезные скрипты. Представленный дизайн-концепт обладает свойством адаптивности для создания каталога из области компьютерной индустрии и микроэлектроники понравится многим веб-мастерам.



Настоящая квинтэссенция выразительного электронного каталога продающего по хорошей цене устройства для дома и офисов шаблон для DLE 12.0 DLEshop (SanderArt) синей цветовой окраски, скачать можно по следующей ссылке

DLEshopBlue-DLE-120.rar [1,78 Mb] (cкачиваний: 224)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent