Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Музыкальный шаблон MediaClub для DLE 12.0

Музыкальный шаблон MediaClub для DLE 12.0


Качественный и бесплатный вариант сайта музыкальный шаблон MediaClub для DLE 12.0, легкий дизайн к площадке на тему сборника видео файлов, музыки и программ под управлением системы DataLife Engine 12.0 версии. Если вы сможете понять механику изготовления качественного ресурса и внедрение рекламного контента в совокупности с удобством и выгодностью, то в итоге это может принести вам прибыль, если список всех преимуществ ваших услуг будет лучше, чем у конкурентов. Обладающие прогрессивными дизайнерскими возможностями и качеством исполнения универсальные шаблоны для DLE 12.0 без регистрации скачать можете у нас.

Осуществить и создать отличную площадку на тему музыки поможет шаблон MediaClub для DLE 12.0, преимущества этой шаблонной конструкции - легкая структура, формы и блоки для вывода информации расположены на видном месте, готовая адаптация для движка DataLife Engine 12.0 версии. Полностью готовый к эксплуатации и замечательным подходом вывода контента новый шаблон DLE готов к том, чтобы помочь осуществить создание интерактивной площадки. На главной странице музыкального веб-сайта получится дополнительно добавить меню для категорий с сопутствующей информацией про фильмы, музыку, телешоу, программы, игры или новостные данные.




Профессиональная структура с зарубежным видом понравится многим веб-мастерам, музыкальный шаблон для DLE 12.0 MediaClub в с модулями и инструкцией по установке можно скачать в одном архиве по следующей ссылке

Mediaclub-DLE-120-win1251-utf8.zip [2,55 Mb] (cкачиваний: 82)
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent