Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Шаблон Flatty Mosaic для DLE 12.0

Шаблон Flatty Mosaic для DLE 12.0


Эмоционально окрасить сайт, придать ему современный вид может прекрасный шаблон Flatty Mosaic для DLE 12.0, по-настоящему хорошо привлекает внимание читателя грамотно структурированный дизайн веб-проекта, который любой неопытный разработчик сможет создать на движке DataLife Engine 12.0 версии. Огромное преимущество для развития площадки обладают шаблоны для DLE 12.0 произведенный профессионалами веб-студии, которые можно скачать у нас без регистрации.

Минимизировать эффект от вложений средств в создание веб-площадки, можно, если грамотно подобрать интернет провайдера с хорошим тарифным планом. Жителям Казахстана рекомендуем известный интернет провайдер Allnet.kz, где помимо многих услуг связанных с веб-сетью, вы можете подключить проводной интернет по выгодной цене. Такой вариант при создание сайта будет оптимален, исходя из ваших соображений и финансовых возможностей, к тому же кроме проводного интернета, есть IP-TV с пакетом на 90 каналов и другие подключения к сети Интернет для работы и развлечения.

Наполненного всеми преимуществами качественного и интересного сайта шаблон Flatty Mosaic для DLE 12.0, построен со своими особенностями и стилем, что даёт дополнительный плюс к управлению на платформе DataLife Engine 12.0 версии. Великолепное выпадающее меню и большой слайдер понравится многим веб-мастерам знакомые с стилем ВК. Удобен для наполнения объемных текстов, заинтересованные содержанием постскриптума контента, читатели легко смогут вернуться к началу, чтобы просмотреть весь текст публикации целиком.



Рекомендуем универсальный в стиле соц сети ВКонтакт шаблон для DLE 12.0 Flatty Mosaic, создайте интересный и уместный электронный сайт с помощь данного шаблона, который можно скачать по следующей ссылке

Flatty-DLE-120-win1251-utf8.zip [1,65 Mb] (cкачиваний: 118)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent