Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Качественная верстка шаблон YourCity для DLE 12.0

Качественная верстка шаблон YourCity для DLE 12.0



Очаровательный городского портала шаблон YourCity для DLE 12.0, подойдет тем, кто планируют самостоятельно создать информационную площадку с разнонаправленными новостными темами на платформе DataLife Engine 12.0 версии. Качественный шаблон DLE имеет всё необходимое для создания сайта с привлекательными предложения, а значить с помощью шаблона вы можете заняться разработкой рекламных материалов и т.д. Привлекательные городского портала шаблоны для DLE 12.0, которые замечательны в создание эффективных проектов можно скачать у нас.

Гарантия и мощный инструмент в продвижение сайта или продажа товаров с помощью интернет магазина, является качественная верстка, сделанная на заказ в профессионалами веб-студии. Рекомендуем известную веб-студию на Украине https://s-web.kiev.ua/, которая поможет вашему веб-проекту в разработке стратегии, грамотно продумают цветовую гамму и расположение графики, чтобы максимально стимулировать интерес пользователей к вашему продукту или услуге. Достаточно развитый ресурс во всех отношениях без помощи дизайнеров, программистов, SEO инструментов сделать трудно, сэкономить на времени и деньгах поможет s-web.kiev.ua, прочитайте отзывы и оцените уже проделанную работу на странице в портфолио.

Придайте активности вашей будущей площадке, живописный шаблон YourCity для DLE 12.0, дизайн выполнен для привлечение основного внимания пользователей на главное, то есть контент, новостные анонсы, текстовую и графическую информацию. Привлекательный аргумент со своими преимуществами, шаблон перспективен в создание новостных ресурсов на DataLife Engine 12.0 версии. Стилистика данной работы позволяет небольшие по виду и скромные рекламные баннеры разместить в большом количестве по всему дизайну.




Представляем аппетитный дизайн, наиболее заинтересует веб-мастеров создающие новостной ресурс о городе, тогда шаблон для DLE 12.0 YourCity скачать можно по следующей ссылке

YourCity-DLE-120.rar [1,56 Mb] (cкачиваний: 191)
  • 80

Комментарии 2

dle9.com от 1 декабря 2017 15:45
Цитата: Юрий
Этот шаблон не доделанный его нужно доделывать и дописывать руками, а проще всего взять уже готовый и не мучатся с этим месяц нужно потратить и в результате выкинуть в помойку.

Все шаблоны надо доделывать по любому...ногами никто этого не делает. Готовые вы где выдели ??? Готовый шаблон это как? Телепатически веб-дизайнер сделал готовый по вашим мыслям и выложил в интернет, и категории вписал и картинку вставил, ну не бывает готовых... (только за деньги под заказ)

В помойку для шаблонов, вы их распечатываете на бумаге что ли перед доделыванием ? Тогда понятно..
Юрий от 30 ноября 2017 14:09
Этот шаблон не доделанный его нужно доделывать и дописывать руками, а проще всего взять уже готовый и не мучатся с этим месяц нужно потратить и в результате выкинуть в помойку.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent