Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Блоговый шаблон LifeStyle для DLE 11.3

Блоговый шаблон LifeStyle для DLE 11.3


Прекрасно сделанный профессионалами блоговый шаблон LifeStyle для DLE 11.3, он сможет продемонстрировать лучшим образом ваш контент на продвинутом движке DataLife Engine 11.3 версии. Высокопроизводительный стильный шаблон полностью готов к решению задач по строительству веб-площадки на выбранную вами тематику. Дизайнерская новинка станет эффективным инструментом и сделает ваш ресурс быстрым и интересным. Легкие блоговые шаблоны для DLE 11.3, позволяющие на оптимальной скорости выводить контент, вы сможете найти у нас.

Многие веб-мастера, после самостоятельного поиска и доработки шаблонов добытые из паблика, так или иначе переходят на платные работы, сделанные профессионально на основе современных технологий вёрстки HTML5 и CSS3. Если вы уже созрели к покупке уникального дизайна, хотим порекомендовать проект Promo-Digital, главным образом потом, что помимо разработки любых сайтов, они предлагают всеобъемлющую поддержку от создания логотипа до раскрутки веб-ресурса. Пройдите на страницу портала promo-digital.ru изучите рецензию, прайс, портфолио, отзывы и вам станет ясно, что не стоит откладывать в долгий ящик заказ нового оформления для вашего сайта.

Очаровательная электронная площадка залог успеха, оцените блоговый шаблон LifeStyle для DLE 11.3, дизайн универсальный и хорошо подается переделке для платформы 11.3 версии DataLife Engine. В шаблоне добавлен скрипт masonry, он интегрирован в шаблон, чтобы выводить новости разбивкой на мозаику с красивым оформлением, дополнительно добавлена удобная функция для смены интеграции сайдбара.



Представляем современный и миловидный блоговый шаблон для DLE 11.3 LifeStyle с разными наворотами, что можно скачать по следующей ссылке

LifeStyle-DLE-113-win1251-utf8.rar [1,94 Mb] (cкачиваний: 176)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent