Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Новостной шаблон СМИ для DLE 11.3

Новостной шаблон СМИ для DLE 11.3


Понравится многим веб-мастерам симпатичный новостной шаблон СМИ для DLE 11.3 от студии CENTROARTs, готовый хорошо функционировать на актуальном движке DataLife Engine 11.3 версии. Обратить внимание и поднять рейтинг вашему новостному ресурсу, электронному журналу, блогу или портала СМИ позволяет грамотно выбранный дизайн, как такой информационный шаблон DLE 11.3 версии. Студийные шаблоны наиболее привлекательны в плане редизайна и создания сайта, благо все технические элементы, структура, блоки меню, стили и многое другое выполнены грамотными специалистами. Живописные шаблоны для DLE 11.3 на которых веб-мастера могут быстро создать новостной сайт любой желающий скачивайте у нас.

Всех кого интересует альтернатива распространенным движкам, самописным CMS и бесплатным системам управления сайтами, советуем обратить внимание на «1С-Битрикс». 1С-Битрикс - это современный программный продукт с хорошей защитой, обладающая многими функциями для удобства управления веб-проектами, информационными ресурсами, интернет-магазинами и т.д. За помощью в разработке интернет проекта рекомендуем обращаться на Меноком, ребята делают классные и качественные сайты на 1С Битрикс, помогают в настройке и осуществлять техподдержку, на странице портфолио можно увидеть готовые работы.

С классическим и красивым видом представляем новостной шаблон СМИ для DLE 11.3 сделанный веб-студией CENTROARTs, полностью готовый дизайн с целью установки на платформу DataLife Engine одиннадцатой версии. Благодаря очень хорошей и профессионально сделанной работе по шаблону, вы сможете технически установить самостоятельно любые модули и хаки и т.д. Труженики занятые созданием информационных ресурсов высоко смогут оценить дизайнерский качественно выполненный шаблон.



Рекомендуем для оформления информационной веб-площадки, где можно разместить большое количество рубрик, меню и подменю новостной шаблон для DLE 11.3 CMI CENTROARTs, скачать который вы сможете по следующей ссылке

CMI-DLE-113.rar [430,32 Kb] (cкачиваний: 75)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent