Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Кино шаблон HDRezka для DLE 11.3

Кино шаблон HDRezka для DLE 11.3


Интересная концепция и структура - кино шаблон HDRezka для DLE 11.3, именно на таких примерах любой желающий пользователь может ознакомиться с примерами хорошего дизайна и установить на актуальную DataLife Engine 11.3 версию. Несомненным достоинством каждой веб-площадки является приятное оформление, привлекательность для читателей и покладистость в плане удобство пользования. С различными удивительными особенностями и красивым оформлением страниц сайта вы можете познакомиться у нас, скачать кино шаблоны для DLE 11.3 на портале без регистрации.

Классической внешности с современным стилем кино шаблон HDRezka для DLE 11.3, станет замечательным инструментом веб-мастеров под управлением DataLife Engine 11.3 версию. Дизайнерская задумка с возможностью управления web-контента сайта, претендует на возможность стать интересным веб-проектом. Киношаблон dle полностью настраивается под нужные вам параметры, позволяет изменить цвета, вывод текстовой информации, слайдер, нижние и верхние блоки меню.



Замечательный под тематику онлайн кинотеатра шаблон для DLE 11.3 HDRezka создан квалифицированным веб-разработчиками, в архиве две кодировки WIN1251 и UTF-8, скачать шаблон можно по следующей ссылке HDrezka-DLE-cp1251-utf8-113.rar [3.22 Mb]
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent