Doseng для DLE 11.3


Инновационный с красивым оформлением страниц блоговый шаблон Doseng для DLE 11.3 сделан автором Dark5ider, в шаблоне выполнена хорошая работа по оптимизации кода для движок datalife engine 11.3 новой версии. В очередной раз шаблон для DLE усовершенствован для обновленной версии движка, приближая её к идеальной веб-площадке на которой можно отрабатывать новые методы стратегий раскрутки веб-портала. Необычные построенные на основе пользовательских желаний и удобств блоговые шаблон для DLE 11.3 скачать можно на нашем ресурсе.

Тем веб-мастерам, которые не могут найти подходящий вариант для оформления своей информационной площадки остается надеяться на помощью профессиональных верстальщиков, это позволяет избежать множество проблем в начале и в будущем при создание сайта. Рекомендуем сервис www.maxart.su предоставляющий услуги по конструированию и продвижению сайтов в Коломне, Воскресенске и Москве. Более 300 успешных сайтов разных направлений, опыт работы 7 лет, разумные цены, гарантия качества и портфолио выполненных заказов, которые вы сможете оценить пройдя по ссылке выше.

Качественный блоговый шаблон Doseng для DLE 11.3 от Dark5ider с целым комплексом возможностей, которые направлены на оптимизацию сайта и преимущества использования возможностей ядра Datalife Engine. Методика оптимизация и разработки сайта, SEO продвижения, лучше выполнять с качественными, готовыми к этому шаблонами. Сконструировать великолепную и хорошо продвигающую площадку мечта многих веб-мастеров, шаблонная конструкция сайта должна быть простой и элегантно сделана в плане управления, коем является представленный продукт.



Представляем шикарный и аккуратный выполненный блоговый шаблон для DLE 11.3 Doseng Dark5ider создан для полноценных блогов, скачать шаблон сможете по следующей ссылке

Doseng-DLE-113.rar [348,16 Kb] (cкачиваний: 75)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent