Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Шаблон Cafry для DLE 11.3 (продвижение сайта)

Шаблон Cafry для DLE 11.3 (продвижение сайта)


Потрясающий блоговый шаблон Cafry для DLE 11.3 на тему продвижения сайта в Уфе и других регионов России, дизайн создан с различными особенностями и непревзойденной функциональностью для удобства создания интернет-проекта на движке DataLife Engine 11.3 версии. Для вебмастеров в эту вёрстку включены дизайнерские инструменты и технологии, помогающие в постройке персонального блога необременённые тематической привязкой. Такие же роскошные шаблоны для dle 11.3 разработанные вебстудией, можно бесплатно закачать без назойливой регистрации с нашего блога

Даже самая качественная вёрстка сайта не гарантирует хорошей конверсии, а главное быстрое увеличение пользователей. Получить хорошие результаты в продвижение сайта в Уфе, можно, рекомендуем сервис alpha-poisk.ru, предлагающий по разумной цене качественный тариф на услугу "умное SEO". Стоит отметить. что компания работает уже десять лет в сфере SEO продвижения и создания веб-площадок для самых разных сферах бизнеса. Специализированные технологии и профессионализм именно такого сервис-проектов, помогают компаниям получить результативное и качественное seo продвижение, которое в итог увеличивает продажи и популярность сайта.

Живописный шаблон шаблон Cafry для DLE 11.3 сделан веб-студии ObuhovART для новостной площадки на платформе DataLife Engine 11.3 версии. Шаблон может автоматически адаптироваться к разным разрешениям экрана мониторов и мобильных устройств. С большим количеством впечатляющих элементов для красоты вывода блоков и форм шаблон справиться легко, здесь можно добавить фоновое видео, эффекты параллакса и т.д. Удивительный с кучей наворотов DLE шаблон для сайта, где пользователи смогут загружать фотографии, добавлять видеоролики, публиковать интересные события из соц. сетей и подобное, полностью готов и адаптирован к новой версии движка DataLife Engine.

Следующим важным моментом является фиксированное мега меню, что обеспечивает улучшенную навигацию и позволяет посетителям найти интересующую их информацию гораздо быстрее, а при желании можно группировать содержимое в логические категории. В шаблоне присутствуют все необходимые формы, куда можно с легкостью вносить данные, дополнительно в схеме присутствуют элементы, чтобы добавлять текстовые и графические изображения с качественным выводом контента. В целом дизайнерская задумка исполнения претендует на универсальность применения в разработке веб-проекта или делового сайта в легкой приятном стиле.



Предлагаем оформление высокого качества интернет площадки на тему СМИ, продвижения SEO, раскрутка сайта шаблон для DLE 11.3 Cafry (ObuhovART) скачать

Cafry-DLE-113.rar [342,12 Kb] (cкачиваний: 117)
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent