Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Блоговый шаблон Blogss для DLE 11.3

Блоговый шаблон Blogss для DLE 11.3


Прекрасный с современным вариантом оформления блоговый шаблон Blogss DLE 11.3 веб-дизайн Joomla выполнен студией Youth-Templates и переделана для DataLife Engine 11.3 версии. Отзывчивая веб-разработка поможет вебмастеру создать потрясающий блог на любую тему. На долгое время довольно востребованная шаблонная конструкция станет оформлением для современной бизнес-площадки с бесподобной проработанной графикой и универсальной текстурой. Новоиспеченные веб специалисты смогут найти блоговые шаблоны для DLE 11.3 и скачать файлы доступные для гостей у нас на портале

Давно не секрет, что в интернете можно зарабатывать деньги и не плохо, разными методами, просто играя и инвестируя в проект. Большая подборка статьей и методов о том, как заработать электронные деньги на некоторых продуктах описана на блоге profit-hunters.biz, по мимо прочего представлен рейтинг и описание инвестиционных проектов с высоким уровнем доверия. Информационные площадки данной тематики сейчас довольно популярны у читателей.

Впечатляющая переделка с Joomla блоговый шаблон Blogss для DLE 11.3 веб-дизайн Youth-Templates сделан в кодировке win-1251 и UTF-8, веб-дизайн готов для создания площадки на DataLife Engine 113 версии. Красивый шаблон для разработчиков электронных сайтов на основе профессиональной платформы DataLife Engine актуальной одиннадцатой версии, сможет полностью раскрыть возможности новостного движка. Блоговый DLE шаблон снабжен разными эффектами, плавающими панелями и классными кнопками, хорошо подходящие современному ресурсу.



Любо-дорого глядеть на шаблон DLE 11.3 Blogss (Youth-Templates) кодировки win-1251 и UTF-8 для создания самостоятельного блога можно скачать

Blogss-DLE-113.zip [1,84 Mb] (cкачиваний: 208)
  • 100

Комментарии 2

dle9.com от 20 октября 2018 19:54
Цитата: Юрий
в скрипы вставляют вирусы в виде Как сделать самому адаптацию шаблона с версии 10.3 на 10.4 ярлык и dle9.com .txt

это не скрипт, а обычный текстовый файл ярлык , тем более не вирус, это гиперссылка для перехода на страницу с пояснением процесса адаптации шаблонов.
Юрий от 20 октября 2018 17:56
в скрипы вставляют вирусы в виде Как сделать самому адаптацию шаблона с версии 10.3 на 10.4 ярлык и dle9.com .txt
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent