Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Шаблон BG-Real для DLE 11.3

Шаблон BG-Real для DLE 11.3


Элегантный шаблон BG-Real для DLE 11.3 выполненный в светлых тонах с яркими вставками и замечательным функционалом под площадку новостей на DataLife Engine 113 версии понравится многим. Формирование разных комбинаций, выстраивая стратегию и планы, дадут вам превратить собственный сайт в настоящий развлекательный веб-проект. Под блоги, предлагаем опробовать универсальные шаблоны для DLE 11.3 с готовыми функциями и настройками, можно уже сегодня скачать адаптированные шаблоны на нашем ресурсе https://dle9.com/

Площадки блоговой тематики превосходны для рубрик о компьютерах, чудо-техники, ремонту оборудования или общения с профессионалами, что могут вам посоветовать наилучший сервис центр. Особенно удачны проекты регионального значения, если вам срочно нужно заправить картридж в Подольске, то вам обязательно порекомендуют сервис центр по адресу http://fix-oscomp.ru/, благо быстрое и гарантированное обслуживание, хорошие отзывы, цены и многое другое привлекают большое количество людей. Веб-ресурс на которых люди делятся впечатлениями о тех-центрах не составит труда открыть новоиспеченным веб разработчикам на данном шаблоне.

Интересной внешности шаблон BG-Real для DLE 11.3, вэб-дизайн от автора Bagner, получился весьма универсальным для создания сайта на DataLife Engine 11.3 версии. Ассортимент качественных шаблонов на DLE, позволит веб-мастерам получить трендовую площадку в интернете с множеством тематических направлений. Вот такой шаблон DLE, живописный и качественный дизайн студийной разработки, сегодня предлагаем, чтобы вы могли оформить сайт на тему новости и информационных анонсов.



Классической внешности шаблон для DLE 11.3 BG Real от автора Bagner, дает возможность легко создать свою современную площадку, скачать его можно по следующей ссылке.

BG-Real-DLE-113.rar [1,26 Mb] (cкачиваний: 107)
  • 80

Комментарии 1

dle113 от 7 мая 2017 13:40
Неплохой шаблон для блога
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent