Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Simple Tape для DLE 11.2 знаменитой web-студии

Simple Tape для DLE 11.2 знаменитой web-студии


Первоклассный универсальный шаблон Simple Tape для DLE 11.2 знаменитой web-студии Test-Templates подготовлен под скрипт DataLife Engine 11.2 версии. Технические особенности плодотворной шаблонной конструкции для создания информационного сайта или интернет магазина понравятся многим новоиспеченным веб-разработчикам, благо осовремененный стильный дизайн восхитителен, прост и привлекателен. Ошеломительные шаблоны для DLE 11.2, чтобы создать красивую площадку или интернет магазин предлагаем без регистрации скачать у нас на блоге

При создании собственного интернет магазина лучше обращаться к услугам профессиональных веб-разработчиков, знающие о последних тенденциях в области создания современных сайтов с использованием HTML5, CSS, jQuery, Bootstrap и других технологий. Веб-студия «ДИКВИ» известная по адресу dikvi.ru, помогает создать популярные и качественные интернет площадки с 2005 года. Многих клиентов привлекает комплексный набор возможностей, среди которых помощь в продвижение и техническая консультация, а главное приемлемые цены в прайсе смотрите здесь. Советуем заглянуть на страницу портфолио и отзывы, чтобы принять окончательное решение.

Современной верстки дизайн с комбинированной структурой, как шаблон Simple Tape для DLE 11.2 от известного разработчика Test-Templates под движок DataLife Engine новой версии предлагаем сегодня посмотреть в этой новости. Связанный с практическим воплощением любой тематики сайта универсальной вёрстки шаблон dle, оценят по достоинству многие, благодаря предлагаемому ассортиментом возможностей и готовым скриптам. Включиться в производственный процесс постройки вэб-площадки, стать разработчиком собственного портала можно с помощью данного многофункционального дле шаблона.



Представляем современной версткой шаблон для DLE 11.2 Simple Tape Test-Templates скачать

Simple-Tape-v2_112-Win1251-UTF-8.zip [2,21 Mb] (cкачиваний: 125)
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent