KinoPchel DLE 11.2


Адаптивный и замечательно подготовленный кино шаблон KinoPchel для DLE 11.2, чтобы создать сайт кинотеатра нового образца на DataLife Engine 11.2 версии. В шаблоне присутствует пару традиционных каруселей-слайдеров, полностью готовый и встроенный модуль фильтра поиска с хорошим оформлением сайта, есть возможность менять цвета оформления как угодно вам. Дополнительные шаблоны в папке позволят вам разным способом оформить новости. Восхитительные кино шаблоны для DLE 11.2 скачать не регистрируясь можете на нашей площадке dle9.com.

Такой современный кино-шаблон Datalife Engine для недавно вышедшей версии 11.2 замечательно подойдет площадкам с торрент раздачей фильмов и популярных сериалов. Если в вашей библиотечке есть коллекция всяких видеороликов или доступ к бесплатному источнику, то можно создать собственный кинотеатр похожий на популярный ресурс torro-films.com, постепенно увеличить пользователей, чтобы получать прибыль с рекламы. Кстати, многие владельца торрент-кинотеатров очень часто используют линейку DLE для создания подобных проектов и новостных площадок.


Обворожительный кино шаблон KinoPchel для DLE 11.2 Redissx предназначенный киносайтам под управлением DataLife Engine 11.2 версии, предлагаем сегодня скачать. В комплекте архива дополнительно присутствует киношаблон в расцветке выполненный в розовых оттенках. Малиновый кино шаблон DLE имеет возможность раздвигать боковое меню гармошка, в веб-дизайне приготовлено много мест для размещения рекламных баннеров и других информационных меню.







Предлагаем вашему вниманию очаровательный фильм шаблон для DLE 11.2 Kinopchel качайте по следующей ссылке

KinoPchel-DLE-11.2.rar [2,68 Mb] (cкачиваний: 279)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent