MacMobile для DLE 11.1


Очаровательный в алюминиевом цвете мобильный шаблон MacMobile для DLE 11.1 автора Test-Templates на тему сайта девайсов «Apple», новости технологий, ноутбуков Mac, iPhone, iOS и другой электроники. Яблочной продукции блоговый шаблон DLE оригинально исполнен известным дизайнером. Мы выкладываем прекрасные Apple шаблоны для DLE 11.1, которые предлагаем всем желающих скачать не регистрируясь с нашей электронной площадки

Трендовый и легко настраиваемый мобильный шаблон DLE для оформления сайта можно будет применить фирмам, предлагающие услуги ремонта довольно распространенных телефонов iPhone 5 и iPhone 6. Если у вас перестала работать кнопка включения/выключения, Home, или управляющие кнопки громкостью и режимом виброзвонка, то такие проблемы ремонтирует МакМед сервис. Именно на веб-проекте macmed.ru вы сможете узнать о видах диагностики гаджета, включая замену оригинальных запчастей и комплектующих, сравнить цены в мастерских прямо в своем смартфоне и выбрать лучший сервис. Что очень удобно для пользователей.

Экзотичный шаблон MacMobile для DLE 11.1 мобильной тематики автора Test-Templates самостоятельно подойдет для создания сайта на движке DataLife Engine 11.2 версии. Узконаправленной тематикой Apple шаблон DLE с CSS трансформацией поможет веб-мастерам устроить продажу комплектующих для смартфонов и планшетов, или услугу по ремонт и восстановлению разной электроники. Стремительно получить популярность можно с такими электронным площадками, поэтому обязательно создавайте успешные новостные порталы современных играх, софт для гаджетов и мобильных устройств, сенсорных телефонов и т.д.



Предлагаем дизайн телефона iPhone мобильный шаблон для DLE 11.1 MM Macmobile (редизайна) Test-Templates скачать

Macmobile_DLE-11.1.rar [962,7 Kb] (cкачиваний: 49)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent