UBLOG для DLE 11.1


Приятной внешности мобильный шаблон UBLOG для DLE 11.1 произведен из шаблона uCoz для создания блогов на основе системы DataLife Engine 11.1 версии. Успешные коэффициенты конкурентоспособности площадок улучшают позиции, если у вас блоговый шаблон DLE данной конструкции. Осваивать методы сайтостроительства на тему мобильной техники, следует постепенно и с готовыми к апробации дизайнерскими шаблонами вот такой осовремененной верстки. Оригинальные блоговые шаблоны для DLE 11.1 скачать не регистрируясь предлагается на нашем проекте

Замечательный шаблон, верстка которого похожая на форум, может стать помощником для многих людей в решение разных проблем. Здесь можно публиковать сообщения и положительные отзывы об интернет магазине Art-GSM по продаже запчастей и комплектующих к смартфонам, рекомендуемый многим пользователи на «Mobile-files.ру» — форуме о ремонте телефонов и GSMForum.ру — Российском GSM Форум (Russian GSM), где целевая аудитория занимаются самостоятельным восстановлением разной техники и делятся опытом с участниками форума.

Восхитительный блоговый шаблон UBLOG для DLE 11.1 является вёрсткой шаблона uCoz адаптированной для популярной системы DataLife Engine 11.1 версии, чтобы создать сайтовую площадку на любую тему. Достаточно эффективная шаблонная конструкция для оформления собственного электронного ресурса, онлайн-дневника и форума. Приятной внешности блоговый шаблон DLE станет вознаграждением трудов веб-разработчика в разработке интернет-ресурса, на котором несомненно не обойтись без новых плагинов, модифицированных модулей и хаков.



Представляем современный блоговый шаблон для DLE 11.1 uBlog адаптированный с uCoz скачать

UBLOG-DLE-111-UTF-8-Win-1251.rar [1,7 Mb] (cкачиваний: 87)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent