Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Apple шаблон iTemplate для DLE 11.1

Apple шаблон iTemplate для DLE 11.1


Живописный новостной тематики об Apple шаблон iTemplate для DLE 11.1 сделан автором Bagner для создания ресурса на datalife engine 11.1 версии на тему современной электроники. Трудно найти пару красивых шаблонов от дизайнеров DLE в стиль технологичного веб-проекта Apple, это хорошо, что есть возможность применить данный адаптированный шаблон на новой версии. Свежие на тему технологичного сайта шаблоны для DLE 11.1 с целью презентаций новостей и других целей вы можете скачать на нашем портале https://dle9.com/.

Красивый шаблон DLE замечательно подойдет для обсуждения самых топовых приложений IOS 2016 года, и если вы обладатель продукции, то посетите интересный блог новостей об программах Apple по адресу appls.me. Проверенные читалки для iPhone и iPad, статьи о том, как поменять потертое стекло своими силами и многое другое можно будет узнать на страницах блога (appls.me). Именно такие блоги помогают многим пользователям узнать полезные "лайфхаки".

Минималистичный сайт в духе Apple шаблон iTemplate для DLE 11.1 вы можете построить с помощью данного произведения, где можно публиковать новости о выходе iPhone, iPad, ноутбуках новой модели, а также ПО. Получить электронную площадку с крупнейшей и наиболее обширной аудиторией можно, если использовать тематику заинтересованных читателей на миллион пользователей. Поэтому новости из мира высококачественной и современной техники быстро попадают в том.



Предлагаем о продукции Apple шаблон DLE 11.1 ITPL iTemplate (Bagner) скачать

ITPL_11.1.zip [560,8 Kb] (cкачиваний: 69)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent