BeatLive для DLE 11.1


Восхитительный музыкальный шаблон BeatLive для DLE 11.1 произведен на свет CENTROARTs веб-студией под известнейший многим DataLife Engine 111 версию движок.
Принадлежность миловидного шаблона DLE можно отнести к тематике музыкальному блога.

Ориентирован дизайн всецело для создания любых новостных площадок, в целом зависит от сознательности выбора темы владельца сайта, хорошо будет его посвятить публикациям связанным с различными областям жизнедеятельности молодых людей. Очень классная и излюбленная рубрика у целевой аудитории покупка и доставка музыкальных инструментов, оборудования и техники в популярных интернет магазинах Украины, один из рекомендуемых многими носит название Muzbox. Такие торговые точки пользуются интересом у музыкантов и клубов, благодаря качественному ассортимент и для новичков, и профессионалов, круглосуточной поддержкой и низкой ценной в отличие от магазинов в городе.

Классный музыкальный шаблон BeatLive для DLE 11.1 веб-сборка CENTROARTs под модный сайт с музыкальными файлами, готов к пользованию на движке DataLife Engine одиннадцатой версии. Живописный в красном шаблон для DLE на котором в легкой манере получится существенно более информационно-наполненной музыкальными файлами ресурс. Прекрасный музыкальный шаблон для DLE 11.1 будет смотреться со всяким разнообразием типов информации и фотографиями. Лаконичные музыкальные шаблоны для dle 11.1 есть возможность скачать у каждого посетителя нашего портала.



Представляем красный музыкальный шаблон для DLE 11.1 BeatLive (CENTROARTs) скачать

BeatLive-Red-11.1.rar [933,5 Kb] (cкачиваний: 41)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent