Blogss DLE 11.1


Шикарный блоговый шаблон Blogss для DLE 11.1 авторский веб-дизайн Youth-Templates сделан в кодировке win-1251 и UTF-8 на DataLife Engine 11.1 версии. Потрясающий блоговый шаблон DLE имеет необходимые дизайнерские инструменты для разработчиков электронных площадок наподобие самых осовремененных интернет-журналов событий. В оригинальную вёрстку включены основополагающие разработки и технологии современных сайтов. Оригинальные для создания интернет-журнала событий блоговые шаблоны для DLE 11.1 версии скачать можно на нашем блоге.

Электронные ресурсы наполненные интересной и полезной инфой быстро набирают число подписчиков и читателей, которые ждут новых публикаций. Очень часто на таких блогах можно найти ценные советы об удобных сервис-проектах в интернете, что помогают найти услугу или решить проблему. Самый частый вопрос у целевой аудитории, конечно, связан с поиском лучшего интернет-провайдера, что находится как можно ближе к дому. Если вы тоже задаетесь вопросом, где легко найти интернет провайдеры по адресу дома, то многие рекомендуют обращаться за помощью на сервис internet.gde-luchshe.ru, их данные охватывают адреса по всей России, можно посмотреть тарифы и отзывы, после чего сделать выбор станет проще. Именно такие электронные площадкам помогают рассказать о полезных веб-проектах, который может создать каждый пользователь движка DLE.

Любо-дорого глядеть на оформленный блог шаблон Blogss для DLE 11.1 на основе профессиональной системе DataLife Engine одиннадцатой новой версии. Очаровательный с кучей наворотов блоговый шаблон DLE сборка Joomla переделан для движка DataLife Engine. В шаблоне все необходимые формы и блоки кода, они структурированы для более полного понимания и удобства вебмастеров, благодаря чему вы сможете с легкостью вносить в схему позиционирования текстовых и графических изображений.



Представляем для создания самостоятельного блога шаблон для DLE 11.1 Blogss (Youth-Templates) win-1251 и UTF-8 кодировки от скачать

Blogss-11.1.zip [1,84 Mb] (cкачиваний: 304)
  • 100

Комментарии 1

2009bes от 27 сентября 2016 11:32
Недоделанный шаблончик
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent