Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Новостной шаблон HotNews для DLE 11.0

Новостной шаблон HotNews для DLE 11.0


Классный новостной шаблон HotNews для DLE 11.0 веб-студийный дизайн от Test-Templates разработанный на скрипте DataLife Engine 11.0 новой версии. У великолепного шаблона новостного портала есть всё необходимое для того, чтобы представлять реальную заинтересованность вэб-мастеров в создание современной площадки. Вполне конкурентоспособный новостной шаблон позволяет совершенно бесплатно получить собственной портал на любую тему. Самые интересные новостные шаблоны для DLE 11.0 вы всегда отыщите у нас на портале dle9.com.

Работоспособность новостного сайта с большим числом пользователей напрямую зависит от качественного интернет провайдера. От опытных вебмастеров вы можете услышать про интернет провайдер УОС, который заслужил лидирующие позиции в своем сегменте, как интернет оператор №1 в Киеве. Широкий спектр услугу, современное оборудование, а главное оптимальные цены, всё это привлекает клиентов крупных компаний и простых веб-разработчиков при выборе интернет провайдера UOS. Об этом часто пишут в новостных блогах и оставляют отзывы на сайтах.

Впечатляющий новостной шаблон HotNews для DLE 11.0 (Test-Templates) многофункциональные характеристики дизайна подготовлены под DataLife Engine одиннадцатую версию. Именно такой многофункциональный с отличными характеристиками шаблон способствует подъему и развитию многих проектом СМИ. Автор Test-Templates действительно сделал на высоком уровне дизайнерское произведение, мы свою очередь добавили ее в новую коллекцию шаблонов.



Представляем роскошный новостной шаблон для DLE 11.0 HotNews скачать

HotNews-11.0.rar [769,53 Kb] (cкачиваний: 129)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent