Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Игровой шаблон MakeServer DLE 11.0

Игровой шаблон MakeServer DLE 11.0


Украшение классного веб-сайта станет игровой шаблон MakeServer DLE 11.0 от web-студии Elcreativo под скрипт DataLife Engine 11.0 версию. Стильная страница с оригинальной вариацией блоков и интересным выводом новостной информации выполнена на CSS3 и HTML5 профессиональной верстки. Нарисованный по-дизайнерски замечательно, а доработка игровой интернет площадки не займет вашего времени. Игровые сайты предпочтительно оформить в шаблоны для DLE 11.0 новой версии движка, которые вы можете скачать с нашего ресурса https://dle9.com/.

Классный шаблон крупного ресурса объединяет в себе сегменты событий игровой индустрии и мирового сообщества компьютерных развлечений, особенно часто на таких проектах обсуждают решение проблем с установкой популярных приложений. Одно из самых распространенных сбоев при загрузке игровой программы связана с библиотекой DLL, к примеру msvcr100.dll, 3dmgame.dll, msvcr100d.dll, msvcp110.dll и т.д. Если вам нужен файл DLL , то проще всего их найти на сайтах, где вы может скачать всю базу самых популярных файлов DLL для игровых приложений.

С шикарной функциональностью игрового веб-сайта шаблон MakeServer для DLE 11.0 даст получить приличный, практически под любую тему онлайн ресурс с флэш-играми. Создать качественный интернет портал хорошей верстки и скачать игровой шаблон с отличным цветовым решением и классным дизайнерской задумкой, вы можете сегодня у нас. Шаблон дле подразумевает простою установку, и дает веб-мастеру качественное управление дизайном вашего проекта. Тема созданная Elcreativo кроссбраузерная и поддерживается современными приложениями: Google Chrome, IE6+, Mozilla Firefox, Opera, Safari и т.д.



Представляем для создания портала развлечения игр шаблон для DLE 11.0 MakeServer скачать по следующей ссылке

MakeServer_110.zip [1,09 Mb] (cкачиваний: 96)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent