Lite Style для DLE 11.0


Крутой универсальный шаблон Lite Style для DLE 11.0 позволит вебмастеру под свои цветовые предпочтения настроить сайт на DataLife Engine 11.0 версии. Владельцам интернет площадок следует использовать именно такую кроссбраузерную верстку с очень интересной комбинацией структуры форм и блоков. Рассчитанные и ориентированные на большую целевую аудиторию шаблоны для dle 11.0 с универсальной структурой предлагаются без регистрации скачать с нашей веб-площадки https://dle9.com/.

После всех мероприятий по установки многофункционального скрипта дле управляющая системой содержимым веб-площадки, настройки шаблона и установки необходимых модулей, вебмастера приступают к наполнению онлайн проекта контентом, но забывают сделать важный шаг, то есть оптимизировать сайта. Об этом вспоминают тогда, когда после нескольких месяцев труда не получается увеличить целевой трафик. В связи с чем, советуем замечательный проект в помощь новоиспеченным веб-мастерам по оптимизации сайтов, продвижению, раскрутке и комплексным услугам для поднятия в топ и увлечения посетителей молодых площадок и интернет-магазинов. Только профессиональная поддержка на первых порах поможет вам сделать рывок вверх, а далее можно двигаться по инерции.

Блистательно сделанный автором Mexalim многофункциональный шаблон Lite Style для DLE 11.0 на разные темы с окраской оранжевого цвета. Начинающие вебмастера (по сути обычные интернет пользователи) могут создать свой кинотеатр с возможностью размещения текстовых и графических объявлений в блоках в определенных местах. Таким образом сравнительно за небольшое время сделать собственный электронный ресурс с рекламой и объявлениями, что могут давать дополнительную копеечку в развитие онлайн кинопортала.




Представляем восхитительный универсальный шаблон для DLE 11.0 Lite Style Mexalim кодировок WIN1251 и UTF8 скачать

Lite_style_orange-110_WIN1251-UTF8.rar [564,5 Kb] (cкачиваний: 71)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent