Korp DLE 11.0


Восхитительный кино тематики шаблон Korp для DLE 11.0 от дизайнерской Ameba студии разработан под актуальный релиз DataLife Engine 11.0 версии. На портале предлагается огромнейшее количество дле шаблонов разнообразных тематик, из которых любой желающий сможет выбрать себе оформление на сайт. В этом шаблоне информация может подаваться по принципу разделения блоков тизер-изображения с заголовками в материале или в центральной колонке. Красивые кино тематики шаблоны для DLE 11.0 закачать без регистрации предлагаем на этом проекте https://dle9.com/.

Крутой онлайн кинотеатр - это самые новые фильмы и киноленты от лучших производителей кассового продукта в HD качестве, что можно смотреть без проблем с загрузкой на электронной площадке, кончено, если вы выбрали правильного провайдера интернета. Если вы хотите подыскать себе другого интернет-провайдера, то советую вам пройти на портал Телекомза с бесплатной возможностью поиска подходящего веб-провайдера в вашем доме. Проект prov.telekomza.ru - это один из немногих возможностей интернета, который позволяет облегчить жизнь людей и быстро найти лучшего, а главное проходящего провайдера по цене и качеству обслуживания.

Ласкает глаз красивый киношаблон Korp для DLE 11.0, который содержит интересные способы вывода контента на движке DataLife Engine 11.0 версии. На выбор предлагается от разработчика сразу несколько готовых стилей для кино-сайтов, универсальных и замечательных решений. Стилизация подойдет вашей интернет площадке с программным обеспечением, хостинг-компании и блоговому проекту, или для любого другого информационно-новостного портала.



Советуем для оформления новостного портала кино шаблон для DLE 11.0 Korp скачать по этой ссылке Korp DLE-110.rar [2.01 Mb]
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent