KinoFox для DLE 11.0


Живописный порталов кино шаблон KinoFox для DLE 11.0 от интернет-студии CentroArts разработан для работы на движке DataLife Engine 11.0 версии. Шаблон дле даст веб-мастерам создать новостной кинопортал или онлайн-журнал кинолент с прибыльными и функциональными возможностями, где можно показывать полноэкранное видео с настоящим вау-фактором. Благо процедура установки дле движка на хостинг или дома на компьютерную систему, создан так, что бы построить хороший вебпортал на тему фильмов. Под вебсайты фильмов шаблоны для dle 11.0 закачать новые работы вы можете у нас на портале

Если ваша цель создание электронного сайта фильмов с огромной целевой аудиторией, то без VPS виртуального сервера, мощной компьютерной системой и отличной технической поддержки вам не обойтись. А это значит, что вам понадобится тратить приличные деньги на всё это удовольствие. В какой момент любой вебмастер задумывается о монетизации своего онлайн кинотеатра. Любой электронный портал может приносить достаточную прибыль, конечно, если вы знаете и опытны в этом вопросе.

В качестве получения прибыли с электронной площадки чаще всего прибегают к блокам контекстной рекламы, однако, если у вас посещаемость не высокая, то использовать данный вариант от Гугл или Яндекс не стоит, потому как нагрузка на сайт большая, а выхлоп маленький. Существует довольно большой выбор возможностей для заработка на веб-ресурсе и многие имеют свои подводные камни, чтобы не потерять время и не наделать ошибок, советуем посетить сайт, где довольно много полезной информации обо всех аспектах электронного бизнеса и монетизации электронного ресурса любой тематической направленности. Компания решений монетизации веб-проектов, это специалисты способные помочь вам найти грамотный способ заработка денег на кликах и всё о генерации трафика.

Прелестный вебсайт фильмов шаблон KinoFox для DLE 11.0 подходит к организации своего портала на актуальной DataLife Engine 11.0 версии. Вебдизайн в модном стиле разработан для рекламирования последних новинок фильмов, мультфильмов, сериалов и впечатляющих видеороликов и всяких обзоров киноновинок. Любая мегапопулярная интернет площадка хочет выделиться и поэтому всячески оформляют постером фон главной страницей, чтобы придать новый вид шаблону. Именно на таком шаблоне дле у вебмастеров существуют реальная возможность создать вебсайт с отличной репутацией, благо тут есть удобным интерфейсом и великолепный ассортиментом наворот. Благодаря системе DataLife Engine с современной архитектурой которая реализована на технологии Ajax и PHP вы можете получить сногсшибательный и прибыльный кинотеатр.



Советуем профессиональный и грамотный кино шаблон для DLE 11.0 KinoFox скачать KinoFox-110.rar [2.38 Mb]
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent