MOBIGAMA для DLE 11.0



Очаровательный мобильный шаблон MOBIGAMA для DLE 11.0 - это улучшенная конструкция шаблона под платформу DataLife Engine v.11.0 новой версии, позволяющий web-мастерам реализовать интернет площадку с публикациями на тему: всё про мобильные телефоны iPhone, смартфоны, таблеты и т.д. Не перенасыщенность элементами кода и графики дизайн сайта, является дополнительным плюсам данного экземпляра. Улучшенные адаптацией мобильные шаблоны для DLE 11.0 предлагаем качать с нашего сайта.

Вы знаете, что есть веб-проект полностью посвященный "этапам регистрации на разных интернет ресурсах"? Дело в том, что не у каждого пользователя интернета получается зарегистрироваться на нужном сайте, особенно сложно, если производить регистрацию с мобильного телефона, поэтому появился проект webereg.ru, на котором можно найти всё про получения аккаунта на разных ресурсах, при этом, всё настолько подробно написано и проиллюстрировано в картинках, что даже видеоролик был лишним, но владельцы проекта добавили и его.
Вот, к примеру, вы являетесь клиентом Ростелеком, это крупнейшая российская телекоммуникационная компания, которая осуществляет услуги широкополосного доступа к интернету, местной и дальней телефонной связи, и вам надо зарегистрироваться в личном кабинете Ростелеком. Если вы столкнулись с проблемой регистрации в личном кабинете Ростелеком, то пройдите по ссылке выше, далее на странице можно будет прочитать или посмотреть видеоинструкцию, как происходит процесс регистрации. Именно такие полезные видеоролики вы можете сами снимать и выкладывать на своем веб-портале оформленный в данный шаблон.

Красивый и особый мобильный шаблон MobiGama для DLE 11.0 представляем на dle9.com на тему создания сайта смартфонов и телефонов любых производителей и моделей. Изначально заточен на тему сотовых телефонов креативный премиум дле шаблон, можно интегрировать для любых других проектов. Основное свойство представленного экземпляра кроссбраузерная совместимость, которая удобно смотрится на браузерах всех мастей, даже, если выводить не ограниченное количество обзоров на основной странице интернет-ресурса.



Советуем для интернет площадок сотовых телефоном шаблон для DLE 11.0 MobiGama скачать

MobiGama-110.zip [756,09 Kb] (cкачиваний: 89)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent