GoodKino Black DLE 11.0


Красивый и авантажный онлайн кинотеатра шаблон GoodKino Black DLE 11.0, позволит оформить интернет площадку под DataLife Engine 11.0 версии. С нестандартным видом и предварительно настроенными стилями дизайн, подойдет для множества проектов, главным образом он спроектирован для любителя разного кинематографа. Онлайн кинотеатр шаблоны для DLE 11.0 предназначены для отображения контента сайта в разных устройствах и приложениях, которые вы всегда сможете скачать у нас

В последнее время можно часто встретить интернет площадки, предлагающие онлайн просмотр видео, сериалы и фильмы в HD качестве, хотите оценить все преимущества и возможности такого сервиса. На веб-сайте всегда можно увидеть новинки и приятные сюрпризы индустрии кино в современном формате hd 720p или в другом формате меньшего качества для тех, у кого пока ещё пропускная способность интернета низкая. Отличный пример быстрого и мощного дле-портала на тему просмотра фильмов онлайн.

Страница полной новости Главная страница

Изысканный под тематику онлайн кинотеатра шаблон GoodKino Black DLE 11.0, есть удачно встроенный слайдер, psd исходник логотип и инструкция по настройке тегов. На веб-портале с таким шаблоном вы сможете использовать тексты, фото и видео с компьютерной графикой для постройки амбициозного сайта, на котором опубликованы последние новости из мира кино.



Советуем с кодировкой win-1251 и UTF-8 под онлайн кинотеатр шаблон для DLE 11.0 GoodKino скачать

GoodKino-Black-dlya-DLE-11.0.zip [1,33 Mb] (cкачиваний: 262)
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent