Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Мобильный шаблон MSHelps для DLE 10.6

Мобильный шаблон MSHelps для DLE 10.6


Обворожительный мобильный шаблон MSHelps для DLE 10.6 на тему ремонт смартфонов, планшетов или iPad под релиз DataLife Engine 10.6 версию. Многочисленные особенности в этом эксклюзивном шаблоне весьма эффектно демонстрирует возможности главной страницы, где хорошо выделена информационная часть с использованием светлого пространства. Красивые продукты на тему мобильные шаблоны для DLE 10.6 можно найти и скачать даром на портале у нас.

Такой привлекательный дизайн может стать фирменным сервис-центром по оказанию услуг ремонта сложных сотовых телефонов на подобие Sony Xperia разных моделей. Чтобы увидеть реальный пример такого проекта, оценить возможности или воспользоваться услугой сервис центра, достаточно пройти на страницу http://sony-smart-service.ru/telefony/remont_sony_xperia_zl/. Здесь представлена вся необходимая информация для того, чтобы клиенты легко ориентировались и смогли узнать все нюансы о фирменном сервис центре Sony.

Оригинальный с целью создания новостного блога или онлайн-журнала ремонта телефонов шаблон MSHelps для DLE 10.6, подойдет для оказания помощи в разных вопросах, ведя дискуссию с пользователями на всевозможные темы. Ведь, интернет можно использовать для методов дистанционной помощи, к примеру, замена простых комплектующий и мелких восстановительных работ, покупка аксессуаров и т.д. В конце концов такая помощь может сделать отличную рекламу, и если ремонт удаленно окажется не возможным, пользователи всегда сможет прийти в мастерскую, зная, что там профессионалы знающие свое дело.



Советуем классный мобильный шаблон для DLE 10.6 MSHelps оформление сайта новостей ПО и помощь по ремонту скачать

MSHelps-dle-10.6.zip [958,98 Kb] (cкачиваний: 121)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent