WEBNEWS DLE 10.6


Превратите свой скучный сайт в стильный ресурс оформленный в шаблон WEBNEWS для DLE 10.6 подготовленный под релиз DataLife Engine 10.6 актуальной версии. Оригинальный вариант к организации контента и созданию портала имеют классические dle шаблоны которые можно найти у нас dle9.com .

Шаблон «Веб новости» хорошо подойдет для блогов посвящённые компьютерной тематики, где можно задать вопрос опытным пользователям по своей проблеме, найти решение поломки детали, узнать покупную цену комплектующих и тому подобное. Часто у компьютеров возникает проблема с повышением температуры процессора, что в свою очередь ведет к медленной работе программ, ошибкам, непонятным звукам из системного блока, подробно об этом можно прочитать тут, что же происходит или как решить проблему вы можете узнать на ресурсе comp-security.net, где есть всё о профилактике ПК и ремонте.

В современном блочном стиле прекрасный и универсальный шаблон WEBNEWS для DLE 10.6 поможет вам создать интернет портал или блог на любую тематику. Новости интернета излюбленная тема веб-мастеров, ведь вариантов для написание статей бесчисленное множество. Такой классный дизайн с макет PSD поможет вам в короткие сроки перенастроить и переделать структуру вёрстки шаблона в любой сайт, на компьютерную тему.



Ставим на свой ресурс шаблон для DLE 10.6 WEBNEWS скачать

WEBNEWS-106.rar [1020,03 Kb] (cкачиваний: 124)
закачать макет PSD webnews-psd.zip [11.4 Mb]
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent