iNews для DLE 10.5


Экстра-классный новостной шаблон iNews для DLE 10.5 в светлых тонах для создания сайта СМИ, выполнен под версию DataLife Engine 10.5 с Bootstrap технологией, верстка сделана недавно в современном стиле. Такие шаблоны для дле с модулями и хаками сделают любой портал популярным.

Шикарный новостной шаблон для dle послужит вебмастерам в качестве электронной площадки для публикации о технических новинках в области обеспечения и создания информационных ресурсов. Всякий сайт - это прежде всего хостинг и сервера со своим оборудованием. Стоит отметить, что многие советуют приобретать уникальный по производительности серверную систему японской сборки Fujitsu PRIMERGY RX2540 M1, обладающая качеством и возможностями решений задач в постройке информационной среды средних и крупных компаний. Многочисленные инновационные разработки японского бренда Fujitsu не нуждаются в объяснениях. Данная серверная конфигурация по довольно низкой цене имеет оптимальные рабочие характеристики с эффективными показателями работоспособности, которую отмечают многие пользователи. Именно такие ИТ-новости можно будет публиковать и обсуждать на сайте оформленный в данный шаблонный стиль.

Готовый под создание интернет портала новостной шаблон iNews для DLE 10.5, где в верстке используются современные технологии Bootstrap, разные скрипты, а в архиве есть логотип PSD и инструкция по настройке шаблона



Рекомендуем экстра-классный новостной шаблон для DLE 10.5 iNews С1251 и UTF8 кодировки скачать

iNews-105.rar [667,59 Kb] (cкачиваний: 207)
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent