AndroidPlay для DLE 10.6


Изумительный от автора Test-Templates на тему сайта Андроид игры шаблон AndroidPlay для DLE 10.6 готовый под новую версию движка DataLife Engine 10.6 представляем на https://dle9.com/ во всей своей красе. С грамотным веб-дизайном продуманной до мельчайших деталей графикой, обдающий необходимым функционалом и структурой могут предложить профессиональные разработчики веб-студии.

Истинным украшением станет шаблон AndroidPlay любой интернет площадки, соответственно – он будет востребован пользователями, если вы сможете предложить качественную услугу или интересный контент который нет у других.

Вы знаете, что помимо разработки сайтов и дизайна, сейчас любой веб-пользователь может заказать разработать свою собственную игру, придумав основную идею игрового продукта, подробнее на http://stfalcon.com/en/services/game-development можно прочитать о всех нюансах про создание мобильных игр. Разработка и геймдизайн мобильных приложений на заказ осуществляется на мега популярном игровом движке Unity 3D к платформам Android и iOS, то есть к самым распространенным ПО.

Первоклассный шаблон AndroidPlay для DLE 10.6 идеально походит тематике интернет портала Android под новости, сборник информации, программ, игр и все что связано с этим направлением. В архиве вы найдете руководство по установке и настройке, модулей и хаков, исходник логотипа и шрифт. Очередной качественный материал, является практически идеальным инструментом для конвертации посетителей вашего проекта в клиентов.



Рекомендуем от автора Test-Templates на тему сайта Андроид игры шаблон для DLE 10.6 AndroidPlay скачать

AndroidPlay-10.6.rar [588,25 Kb] (cкачиваний: 116)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent