MOVIE для DLE 10.5



Стоящий кино шаблон MOVIE для DLE 10.5 под интернет портал онлайн кинотеатра в 8 цветах подготовлен для новой версии DataLife Engine в полном комплекте tpl, css, JS, PSD исходник логотипа и шрифты. Великолепный кино шаблон Movie для DLE выполнен замечательно на тему сайта по просмотру фильмов или кинозала, онлайн ресурса предоставляющий всем желающим увидеть новинки индустрии кино. Каждая страница шаблона грамотно оптимизирована, смотрится дизайн отлично.

Представляем на dle9.com для постройки собственного киношного сайта MOVIE DLE шаблон с универсальными возможностями такого проекта. В архиве с шаблоном приготовлено все, чтобы сделать готовый ресурс фильмов В шаблоне Movie для DLE находится весь комплект самых необходимых компонентов, чтобы продемонстрировать дизайнерскую работу автора Tusa-Juice. Специально для киношных сайтов шаблоны для dle вы сможете найти у нас в разделе.


Рекомендуем новый дизайн киношный шаблон для DLE 10.5 MOVIE win 1251 кодировки Яндекс.Диск MOVIE-Tusa-Juice-105 [15.7 Mb]
  • 100

Комментарии 2

dle9.com от 11 июня 2015 16:58
Цитата: diar777
Здравствуйте) А можете выложить в utf-8 кодировке этот шаблон? Или подскажите пожалуйста прогу для кодировки. Попробовал кучу программ , но после перекодировки шаблон отображается криво. А он точно адаптирован под версию DLE 10.5 ?

Здравствуйте) адаптирован под версию DLE 10.5 точно можете проверить инструкция адаптации шаблонов дле 10.5

Вот статья как конвертировать базу данных с помощью Notepad++, по этому же методу можете конвертировать в UTF-8 файлы шаблона в вашем случаи нужно файлы с расширением .TPL начините с main.tpl загрузите и увидите результат.
Внимание! Будите конвертировать выбирайте преобразовать в ROM UTF-8 за 5 минут легко сможете конвертировать все файлы.
Архив большой, а такую легкую процедуру сможет каждый сделать, поэтому не вижу смысла.
diar777 от 11 июня 2015 14:11
Здравствуйте) А можете выложить в utf-8 кодировке этот шаблон? Или подскажите пожалуйста прогу для кодировки. Попробовал кучу программ , но после перекодировки шаблон отображается криво. А он точно адаптирован под версию DLE 10.5 ?
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent