MovieWeb для DLE 10.4


Готовый новостной шаблон для оформления сайта кино шаблон MovieWeb для DLE 10.4 для создания сайта с фильмами, видео, сериалами самых последних выпусков. что пользуются интересом у публики интернета и телезрителей. На шаблоне DLE MovieWeb можно создать состоятельный кино портал или сделать какую-нибудь переделку под другой проект. У кино шаблона универсальный вид, в комплекте находятся всякие исходники и инструкция по установке, две кодировки UTF-8 и Win-1251.

Кино-порталы довольно сильно нагружают сервера, так как постоянно идет поток обмена информации, поэтому при создание сайта с онлайн просмотром фильмов требуется качественный провайдер, именно хостинг по доступным ценам, отличной техобслуживанием предоставляет весь необходимый пакет услуг для разных крупных и малых проектов. Как и оформление сайта выбор надежного хостинг провайдера имеет большое значение.

На https://dle9.com/ представляем превосходный кино шаблон MovieWeb для DLE 10.4 под создание сайта на тему кино, фильмов, сериалов и похожей тематики. Профессиональный дизайн для DLE можно отнести к качественному продукту на основе которого вы сможете получить интернет портал с большим будущим на тему кино онлайн. Приятный цвет шаблона, легкий стиль, возможность менять фон под любой фильм, все что нужно, чтобы получить ресурс кинофильма. При не значительной адаптации шаблон MovieWeb для DataLife Engine можно использовать на версии движка Dle 10.5 .


Рекомендуем готовый новостной шаблон для оформления сайта кино шаблоны для DLE 10.4 MovieWeb скачать MovieWeb-104.rar [4.15 Mb]
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent