Buddy для DLE 10.4


Довольно милый светлый шаблон Buddy для DLE 10.4 блоговый универсальной тематики верстка дизайна, под названием BUDDY (в переводе - приятель, дружище) понравится многим веб-мастерам. Представляем красивый простенький шаблон для dle адаптированный с WordPress популярной CMS - это система управления контентом сайта DataLife Engine с открытым для всех исходным кодом. Профессиональная верстка подготовлена под размещение новостей удобно на экране персонального компьютера или смартфон.

Для создания многопосещаемого сайта, кроме легкого шаблона, нужен проверенный и качественный хостинг, где приемлемая цена при максимальных возможностях предлагаемых услуг и постоянным "uptime" доступом, говорит о значимости к своим клиентом. В пример можно посоветовать хостинг "Дельтахост", где виртуальный выделенный сервер обходит многих своих ближайших конкурентов по цене и качеству. Именно с таким хостинг провайдером интернет площадки под управлением популярных систем WordPress, DLE, Joomla смогут показать наилучший результат работы.

Замечательный блоговый шаблон Buddy для DLE 10.4 имеет несколько вариантов вывода новостей, в наличии две кодировки cp1251 и utf8 и полный комплект в архиве, Блоговые шаблоны для dle очищенные от ссылок. Обязан прийтись по вкусу многим качественная верстка, где основные фишки остались были заимствованы с WordPress. На таком шаблоне многие с могут разработать функциональный интернет магазин с большим каталогом всевозможных продуктов и товаров для привлечения целевой аудитории к ресурсу партнера.



Рекомендуем блоговый шаблон для DLE 10.4 Buddy win1251 и utf8 кодировки с качать с Я.Диск Buddy_dle10.4_cp1251_utf8 [Mb 2.58]
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent