MyTv для DLE 10.4



По своей структуре простой интересный шаблон MyTv для DLE 10.4 подойдет для интернет порталов музыки, книг, кино и сборников различного программного обеспечения (ПО) с удобным выбором материала. Шаблон можно легко довольно поставить на сайты с тематикой кинопорталы, на тему компьютерных игр, дабы оформление шаблона DataLife Engine соответствует данным возможностям. Это очень хороший дизайн, чтобы набрать свою целевую аудиторию и благополучно индексироваться в поисковых системах. Музыкальные лучшие шаблоны для Dle смотрите в категории нашего ресурса.

Отличный шаблон MyTv для большого блога на котором вы можете вести дискуссию с вашей целевой аудитории, пользователи могут посоветовать, где на выгодных условиях можно купить монитор для просмотра Tv (ТВ программ) или ноутбук в Харькове с гарантированной доставкой по всей Украине. Сейчас это очень удобно делать вот в таких интернет магазинах техники, как PCshop Group.

Универсальный шаблон MyTv для DLE 10.4 предназначен в первую очередь для использования на проектах кино тематики, однако может с легкостью подготовлен для многих других направлений. Отличается своеобразной расцветкой черного фона с блоками зеленого цвета, все сделано с трех колоночной структурой. Верстка шаблона позволяет в боковых колонках размещать большое меню навигации, хаки, модули дле и большое количество блоков с всевозможной информацией и рекламой.



Рекомендуем универсальный шаблон для DLE 10.4 MyTv скачать

MyTv-104.rar [322,85 Kb] (cкачиваний: 78)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent