Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / WOT Low для DLE 10.4 игры онлайн

WOT Low для DLE 10.4 игры онлайн


Великолепный для игровых сайтов шаблон WOT Low для DLE 10.4 сделан качественно под последнюю версию скрипта, убедиться в этом вы сможете сами, благо разработан веб-студией S-ARTs. Темный игровой шаблонный стиль выполнен в лучших традициях со вставками разных цветовых оттенков. Дизайн прежде всего подходит для проектов посвященных новостям игр или для проектов, где нужна красочно оформленная страничка.

Если вас интересует вопрос, какой же тематики посвятить шаблон WOT Low для DLE и что сейчас популярно. Подобные ресурсы пользуются большой популярностью у аудитории интернета, так как можно играть бесплатно и без регистрации в различные игры. Про реальные игровые автоматы онлайн можно прочитать и познакомиться с инструкцией пользования самых современных продуктов развлечения и многое другое по ссылке выше. Так же можно даже посмотреть видео на Ютюбе о игровых автоматах.

Красочный шаблон WOT Low для DLE 10.4 под игровые интернет ресурсы в принципе универсален, достаточно небольшой модернизации элементов верстки, вы сможете применить на любом блоге, ресурсе и т.д. У шаблона масса возможностей и достоинств, структура кода продумана, есть удобные места для рекламы, баннеров и различного рода информеров, как модули и хаки дле. По сути подойдет для оформления практически любых интернет проектов информационного направления, где нужна страничка с журнальной структурой.

Шаблон подготовлен под последнюю версию DataLife Engine 10.4 и с легкостью может быть изменен под более высокие версии движка. Сам дизайн, обладает довольно современным видом, приятным для глаз, а значить пользователи не будут испытывать какой либо дискомфорт на вашем интернет проекте. У шаблона WOT Low красивая верстка, которая сразу же выделяет среди все остальных произведений своим качеством и кроссбраузерным кодом. Все это говорит о качестве данного продукта.



Веб-ресурс предлагает скачать шаблон для DLE 10.4 WOT Low кодировки ЮТФ-8 и ВИН-1251 WOT-Low-104.rar [3.33 Mb]
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent