Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Шаблон EXTRA NEWS для DLE 10.3

Шаблон EXTRA NEWS для DLE 10.3


Исключительный новостной тематики шаблон EXTRA NEWS для DLE 10.3 выполнен в приятной и интересной манере, отличный дизайн на основе которого получится сделать великолепный сайт информационного типа. Солидная верстка сделана автором Redissx, внешний вид замечательно подходит для публикаций событий интернет изданий, большое количество блоков позволят разместить контекстную рекламу и ненавязчивые тизеры. Стилистику шаблона можно отнести к универсальному.

Если вы хотите получить популярную новостную площадку с постоянной целевой аудиторией, то советуем публиковать интервью известных людей, экспертов и политиков на разные темы, как это делают крупные Информ агентства Рамблер, РИА новости или от кстати пример страницы, где вы можете прочитать экспертное мнение о нынешней ситуации с недвижимость. Это довольно актуальный подход для развития информационного ресурса, которая всегда будет интересна вашим пользователям.

Стильный новостной шаблон EXTRA NEWS для DLE 10.3 для оформления информационного интернет портала какого-нибудь известного издания, создан по типу главной страницы похожей на газету. Добавьте на подложку картинку и главная страница преобразится. Здесь есть несколько разных видов короткого описания, так называемые информационные блоки. В шаблоне DataLife Engine все сделано гибко, стили настраивается легко. Любые блоки дизайна просто добавить или убрать. В полной новости и категориях справа расположен сайдбар для вывода популярных публикаций.



Рекомендуем стильный новостной темы шаблоны для DLE 10.3 EXTRA NEWS для оформления портала скачать

EXTRA-NEWS-103.rar [616,88 Kb] (cкачиваний: 195)
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent