Вестник для DLE 10.3


Шикарный для оформления интернет портала новостного журнала шаблон Вестник для DLE 10.3 от многим уже известного автора шаблонов дле Test-Templates в очень оригинальном исполнение. Новый новостной шаблонный дизайн для DLE от Test-Templates, представляет линейку адаптивных шаблонов DataLIfe Engine. Стилизация одинаково отлично будет отображать информацию на браузерах компьютерных систем и на мобильных устройствах. Особенность данной версии качество HTML кода, который понятен и грамотно структурирован ее автором.

Если вы создаете веб-сайт с таким шикарным оформлением, значить вы заинтересованы в постройке качественного ресурса, а такое возможно только при умение наращивать трафик и привлекать целевую аудиторию, что же, тогда хотим посоветовать вам проект zenlink.ru, где опытные специалисты по продвижению интернет площадок с помощью естественных ссылок, подборов ключевых слов и других наиболее актуальных методов на сегодня помогут получить наилучший результат. Именно SEO специалисты из zenlink.ru могут подсказать, как вам без ошибок и проблем с фильтрами поисковых система реализовать грамотно любой проект.

Очень красивый журнальный шаблон для DLE Вестник пользующийся популярность у большого числа веб-мастеров откроет возможности для оформления любого интересного портала в интернете на тему знакомства или оказание помощи в разных житейских вопросам. Именно такие шикарно выполненные шаблоны дле хорошо подходят новостным проектам, справочным ресурсам. где можно узнать о недвижимости Санкт-Петербурга, Москвы и других областей России с возможность общаться на эту тему с пользователями интернета.


Красивый оформленный с помощью светлых красок шаблон Вестник для DLE 10.3 под создание самых популярных новостных интернет порталов, которые можно будет смотреть на всех мобильных устройствах. Адаптивная верстка дизайна, является современным решением, которое даст вам получить разработку отдельной версии шаблона для пользователей и для создания целой серии разнообразных ресурсов большого количества направления и тематик.





Но есть несколько особенных пунктов, на которых хотелось бы уделить внимание:


Скачать шаблоны для DLE разных кодировок с Яндекс диск Vestnik_10.3-Win1251-UTF-8.zip [3.41 Mb]
  • 60

Комментарии 2

dle9.com от 6 января 2015 16:54
Цитата: free
Скачать шаблон для DLE разных кодировок :

Где?

шаблон добавлен для скачивания
free от 6 января 2015 13:49
Скачать шаблон для DLE разных кодировок :

Где?
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent