Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Gamebom для DLE Игры онлайн

Gamebom для DLE Игры онлайн


Интересный и красивый шаблон Gamebom для DLE 10.3 представляем на https://dle9.com/ от автора ANDROS, замечательный материал хорошо подойдет для оформления сайта игровой тематики. Верстка шаблона создана для игрового интернет портала с большим потенциалом на посещения целевой аудитории. Теперь не нужно искать в сети красивые и стильные дизайн для создания своего ресурса, такие как этот опубликованный в посте шаблоны, всё можно найти у нас.

Новостной шаблон Gamebom для DLE можно посвятить популярной теме в Рунете "Игры онлайн" с полным и подробным экскурсом для целевой аудитории, которая сможет прочитать обо всем: Что? Где? Когда?. Сейчас любителей эйфории и риска на онлайн тотализаторах, слотах и других автоматах могут оттянуться в большое количество продуктов развлечения, игры представленные на площадке. Виртуальные двери ресурса открыты постоянно для всех поклонников самых разнообразных слотов вызывающие азарт и интерес. Интернет клуб устроенный в гостеприимные цвета, здесь как в уютном зале без регистрации вы сможете приступить к охоте за незабываемыми эмоциями и настроением.

На верху игрового ресурса находятся самые популярные игровые онлайн слоты, такие как Slot-O-Pol Deluxe (вот видео об этой игре обзор на ютубе), Marco Polo, Sharky, Champagne и другие в большом количестве для разного уровня игроков. В объемном каталоге онлайн игрового зала можно развлечься в лучшие слот-автоматы – игры от известных производителей высококлассных программ, среди которых Playtech, Net Entertainment и многих других.

Для создания красивой страницы сайта игрового направления шаблон DLE Gamebom подходит замечательно, необходимо добавить новости с удобной структурой текста и добротной подборкой изображения, чтобы получить отличный ресурс DataLife Engine. Здесь можно разместить большой каталог интернет магазина с огромным количеством слайдеров и удобными панелями навигации. Универсальная стилизация может быть использована для проектов средствам массовой информации (СМИ), газеты и приложения к газетам, журналы, материалы, компьютерные базы данных и многое другое. Лучшие шаблоны для Dle смотрите в следующей категории нашего ресурса.

ВАЖНО! Для того чтобы видеобзоры работали нормально, нужно сделать все по данной инструкции настройки дополнительный полей в дле на картинке



Рекомендуем для сайта игрового направления Gamebom шаблон для DLE 10.3 скачать Gamebom-103.zip [6.03 MB]
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent