Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Шаблон FirstLine для DLE 10.2

Шаблон FirstLine для DLE 10.2


Современный новостных сайтов шаблон для DLE 10.2 FirstLine для СМИ или городских порталов, обладает многими достоинствами, разными цветовыми окрасками, а главное интересной и профессиональной версткой. Качественный шаблонный стиль выполнен в зеленом, оранжевом и синем цвете, имеет светлый фон, 8 разных вариаций краткой новости. Дизайн DataLife Engine легкий, хорошо подходит для создания ресурса с программами, видеороликами, про интересные интернет магазины, каких-нибудь известиях их миры технических разработок, оборудования для охраны и ноу-хау.

Сегодня информационно-новостные ресурсы пестрят событиями с разных уголков мира, а видеоролики становятся обязательным атрибутом какой-нибудь сенсации, а всё благодаря техническим новинкам созданные для безопасности людей и имущества. Речь идет о высококачественных IP-видеокамерах, чтобы понять что представляет собой данное оборудование, советую заглянуть в огромный каталог http://secur.ua/ip-videonablusenie/ipkamery/ интернет магазина secur.ua компании Secur Ltd. Что интересно, сегодня любой гражданин Украины или пользователь интернета может приобрести довольно крутую систему безопасности или охранное оборудование, благо цены доступны для многих. Обо всём этом вы можете писать на своем электроном сайте оформленный вот этим классным шаблоном.

Дает возможность экспериментировать веб-мастеру в создание интернет портала шаблон FirstLine для DLE 10.2 и заодно позволяет вместить массу дополнительных и необходимых модулей. Произведение FirstLine для DLE 10.2 имеет двухколонную структуру с разнообразными вариантами оформления главной страницы, чтобы можно было приспособить практически к любой тематики. Цветовая гамма дизайна подобрана грамотно и выделяются среди многих работ своим качеством и кроссбраузерной структурой.


Рекомендуем новостные шаблоны для DLE 10.2 FirstLine новостных порталов для СМИ скачать

FirstLine_win_1251-utf8-102.rar [1,66 Mb] (cкачиваний: 189)
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent