Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Кино шаблон KinoFox для DLE

Кино шаблон KinoFox для DLE


Для создания мегапопулярного интернет портала посвященного фильма нужен великолепный кино шаблон для DLE KinoFox или качественный дизайн от известной студии. Он специально сделан для постройки собственного сайта на шаблоне KinoFox для DLE 10.2 вы можете собирать, публиковать и обсуждать разнообразные киноленты современных фильмов, сериалы и видеоролики. Стоит отметить, что структура универсальна, а значить может применена не только для кино тематики.

Каждая мелочь отлично нарисована, профессионально и грамотно, благо кино шаблон DLE KinoFox является разработкой известной многим веб-мастерам студии CentroArts.
Следует отметить, что шаблон вышел отличный, имеет достаточно яркий и стильный орнамент, который совершенно не напрягает глаза. Тематическая направленность шаблона легко меняется за счет простого графического исполнения, а это в свою очередь порадует самого придирчивого web-мастера.


Советуем профессиональный и грамотный дизайн кино шаблоны для DLE 10.2 KinoFox скачать KinoFox-102.rar
  • 60

Комментарии 2

dle9.com от 10 июля 2014 17:22
Цитата: kinoskat
какой нафиг рип кинофокса? вы на сайт зайдите глянте сначало а не тупо из пабликов насовывать. просто главную натянули а дальше все.... приплыли, совершенно непонятный шлак, вместо ормальных полей поля загрузки непонятные ну и другое по мелочи.

Охренел что ли?

Информация взята с интернета, вы что тут деньги платили, чтобы ещё проверять рип это не рип, тот не тот шаблон, таким спасибо трудно написать, так вы ещё возникаете... пишите свои мемуары тем, кто его слил и написал ложь.

ПС. За все 21 сообщение не одной благодарности, и научитесь писать без ошибок; недоразвитость, безграмотность - все от лени!
kinoskat от 10 июля 2014 16:48
какой нафиг рип кинофокса? вы на сайт зайдите глянте сначало а не тупо из пабликов насовывать. просто главную натянули а дальше все.... приплыли, совершенно непонятный шлак, вместо ормальных полей поля загрузки непонятные ну и другое по мелочи.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent