Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Строительный шаблон Highly Build для DLE 10.2

Строительный шаблон Highly Build для DLE 10.2


Великолепный для создания на строительную тематику строительный шаблон для DLE 10.2 Highly Build сконструирован профессиональным дизайнером Test-Templates в современном стиле на зарубежный лад.

У шаблона Highly Build для DLE 10.2 строительной тематики множество преимуществ, которые вы сможете применить в постройке и оформления бизнес сайтов, новостных порталов и разных проектов, где хорошо будут смотреться новости с журнальной подачей контента. Отличный пример сайта ремонтных работ на заказ, специализирующаяся на уникальной продукции "люки невидимки Одесса". Это конечно не супертехнология, однако тоже требует умение и опыт. Думаю у такой продукции будет много желающих, которые захотят красиво скрыть в доме потаенные места, шахты и т.д.

Подобные продукты гарантирует актуальность и привлечение целевой аудитории в нынешнее время.
Специально произведенный для постройки интернет портала строительный шаблон Highly Build для DLE 10.2 показывают всю красоту и интересный эстетичный подход к решению подобных проектов.
Строительный дизайн для дле подготовлен дизайнерской студией Test-Templates в лучших традициях верстки DataLife Engine. Двухколонная структура позволяет веб-мастеру придумывать и добавлять любые новостные блоки, чтобы выделить их среди большого количества другой информации, что идеально даст оформить любой бизнес тематики ресурс DataLife Engine.


Советуем для постройки интернет портала строительные шаблоны для DLE 10.2 Highly Build скачать по ссылке Stroitelnyy-Test-Templates-102.rar [2.56 Mb]
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent